RESULTADOS JUEGOS SEMANA DEL 4 AL 7 DICIEMBRE

RESULTADOS  DE JUEGOS   (SEMANA 04  AL  07  DE DICIEMBRE)

JUEVES  4/12/2008

CAMPO:   EL  CARABOBEÑO   (ARBITROS: JOSETH  MARQUEZ,  I. MONTOYA  Y HNO. ACOSTA)

HORA:           CATEGORIA:              HOME CLUB        “VS”         VISITANTE

3:00PM         INFANTIL “A”            REDACCION  9                     SUPLEMENTO     3  

5:00PM         JUVENIL  “A”             REDACCION 2                      TRINCHERAS     13 

VIERNES  5/12/2008

CAMPO:   EL  CARABOBEÑO   (ARBITROS: JOSETH  MARQUEZ,  I. MONTOYA  Y HNO. ACOSTA)

HORA:           CATEGORIA:                                               HOME CLUB        “VS”     VISITANTE

5:00PM         INFANTIL  “AA”                                         REDACCION  3                 TRINCHERAS   13   

 

SABADO  6/12/2008

CAMPO: MELVIN MORA   (ARBITROS:  ISMAEL  MONTOYA Y  JOSETH  MARQUEZ )

HORA:        CATEGORIA:                HOME CLUB                  “VS”         VISITANTE

 9:00AM    INFANTIL “A”          MELVIN MORA AZUL     8                UNIV. CARABOBO  “A”  6

11:00AM   INFANTIL  “AA”      MELVIN MORA AZUL      6                UNIV. CARABOBO  4

PG.: C.  MIJARES

1:10 PM    JUVENIL  “A”           MELVIN MORA AZUL      3               OCHOHER   2

PG.: C.  SEVILLA 

CAMPO:   EL  CARABOBEÑO (ARBITROS:   CARLOS  ACOSTA Y HNO. ACOSTA)

HORA:           CATEGORIA:              HOME CLUB           “VS”         VISITANTE

    9:00AM     INFANTIL  “A”           CRONOMETRO    6                MELVIN MORA AMARILLO   8

PG.: C.  LIZCANO

  11:00AM     INFANTIL  “AA”        CRONOMETRO   13              MELVIN MORA AMARILLO   1

PG.: D.  ESPINOZA

 

CAMPO:  M.A.T.  (E. PADRON  Y  OSCAR  GUERRERO) –  HNOS. ACOSTA

HORA:        CATEGORIA:                 HOME CLUB          “VS”             VISITANTE

 9:00AM    INFANTIL “A”                M.A.T. “A”                                  PADRE ALFONSO (SUSPENDIDO POR DUELO).

11:00AM   INFANTIL  “AA”             M.A.T.   6                                  EJERCITO   1

1:00 PM    JUVENIL  “A”                  M.A.T   0                                   MODESTO HEREDIA     13 

 

CAMPO:   UNIVERSIDAD DE CARABOBO  (HECTOR LOPEZ, HNO. ACOSTA  Y  NAIMARY  OSORIO)

HORA:         CATEGORIA:              HOME CLUB           “VS”         VISITANTE

 9:00AM      JUVENIL  “AA”          EJERCITO    2                          OCCIDENTE  4 

 

DOMINGO  30/11/2008

 

CAMPO: SANTA EDUVIGUES  (ENRIQUE PADRON,  CARLOS  ACOSTA, HECTOR LOPEZ  Y NAIMARY  OSORIO )

HORA:           CATEGORIA:              HOME CLUB                 “VS”        VISITANTE

9:00 AM     INFANTIL  “AA”            SANTA EDUVIGIS                         PADRE ALFONSO     (SUSPENDIDO POR DUELO).       

11:10 AM   JUVENIL  “AA”              U.C. “B”   8                                   U.C.   “A” 4

PG.: C.  HERNANDEZ

1:50 PM     JUVENIL  “A”                SANTA EDUVIGIS  0                     U.C.        5

PG.: A. BENTANCOURT

Anuncios
Esta entrada fue publicada en RESULTADOS DE JUEGOS. Guarda el enlace permanente.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s