RESULTADOS DE JUEGOS DEL 18 Y 19 OCTUBRE

 

SABADO  18/10/2008

CAMPO: TRINCHERAS

HORA:                 CATEGORIA:                                 HOME CLUB             “VS”             VISITANTE

  9:00AM              FORMACION Y DESARROLLO   TRINCHERAS    7                           CRONOMETRO   2 

 PG:  ORLANDO  VIZAMON 

 11:00AM             INFANTIL  “A”                           TRINCHERAS    9                           CRONOMETRO   9 

JUEGO  BAJO  PROTESTA  DE  TRINCHERAS.

  1:00PM              INFANTIL  “AA”                         TRINCHERAS                              CRONOMETRO   5 

PG:  ENDRY  SEQUERA

 

 

CAMPO: UNIVERSIDAD DE CARABOBO (LOMAS DEL ESTE) “LA ROSARITO”

HORA:                   CATEGORIA:                  HOME CLUB                                   “VS”     VISITANTE

    9:00AM                INFANTIL  “A”            UNIVERSIDAD DE CARABOBO  “A”   9        M.A.T  “A”  2

PG:  JEFERSON  GUTIERREZ

  11:00AM                INFANTIL  “A”            UNIVERSIDAD DE CARABOBO  “B”   3        M.A.T  “B”  12

PG:  CIVIRA

                    

CAMPO: MELVIN MORA

HORA:                   CATEGORIA:                  HOME CLUB                       “VS”                 VISITANTE

    9:00AM                INFANTIL  “A”            MELVIN MORA AMARILLO               PADRE ALFONSO   0   

 GANA  MELVIN MORA  AMARILLO  POR  FORFAIT

  11:00AM                INFANTIL  “AA”          MELVIN MORA AMARILLO  7            PADRE ALFONSO   5               

CAMPO: CIRCULO  MILITAR  (EJERCITO)

HORA:                   CATEGORIA:                  HOME CLUB             “VS”                           VISITANTE

    9:00AM                INFANTIL  “AA”         EJERCITO     2                                         SANTA  EDUVIGIS     3      

    11:00AM              JUVENIL  “A”             EJERCITO      1                                       SANTA  EDUVIGIS       9    

CAMPO:   EL  CARABOBEÑO

HORA:                   CATEGORIA:                  HOME CLUB           “VS”                            VISITANTE

    9:00AM                INFANTIL  “A”            REDACCION     6                             MELVIN MORA AZUL     2   

 PG:  RAFAEL  SANTANA

  11:00AM                INFANTIL  “AA”         REDACCION     1                               MELVIN MORA AZUL    16    

 PG:  LUIS  RIJO

DOMINGO  19/10/2008

CAMPO: SANTA EDUVIGIS

HORA:               CATEGORIA:               HOME CLUB          “VS”              VISITANTE

    9:00AM          JUVENIL  “AA”          SANTA EDUVIGIS    3                  MODESTO HEREDIA    5        

  11:00AM          JUVENIL  “AA”          MELVIN MORA       10             UNIVERSIDAD DE CARABOBO “A”   4        

CAMPO: EJERCITO

HORA:               CATEGORIA:               HOME CLUB          “VS”               VISITANTE

  11:00AM         JUVENIL  “AA”           EJERCITO      4                           UNIVERSIDAD DE CARABOBO “B”    3

PG:  W.  GUEDEZ       (JUEGO  BAJO  PROTESTA)
 
Anuncios
Esta entrada fue publicada en RESULTADOS DE JUEGOS. Guarda el enlace permanente.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s